107497, Москва, ул. Иркутская, 17с7

10:00 - 18:00 (пн-пт)

Состояние заказа
Личный кабинет

Спецтехника: перспективы роста для ГК «Механика»

20 июня 2017
2508

Негативные макроэкономические тенденции и общее замедление темпов роста российской экономики внесли свои коррективы в развитие российского рынка спецтехники, в результате которых рынок переживает один из самых затяжных кризисов за последние десять лет. Рост курса валют, введение утилизационного сбора вызвали устойчивый спрос на услуги по ремонту строительной и спецтехники, а также на комплектующие и запчасти.

Пользователи спецтехники, активно сократившие собственные автопарки, предпочитают покупке новой ремонт уже имеющейся спецтехники, покупку техники, бывшей в употреблении и после капитального ремонта, а также готовы совершенствовать её с помощью дополнительного навесного оборудования.

Несмотря на то, что участники рынка спецтехники России предполагают, что в 2017 году продажи новой техники пойдут вверх из-за отложенного спроса, восстановление прежних объёмов маловероятно.

«Для ГК «Механика» участие в 18-й Международной специализированной выставке «Строительная Техника и Технологии / СТТ 2017», которая состоялась в Москве с 30 мая по 3 июня, рассматривалось как одно из приоритетных, — отмечает Федор Дягилев, руководитель направления «Спецтехника» ГК «Механика». — Мы активно развиваем направление «Спецтехника», наращивая объёмы продаж запчастей и развивая направление оказываемых услуг по ремонту строительной и спецтехники. Например, ГК «Механика» производит работы по восстановлению рабочих поверхностей отверстий, наиболее часто подверженных повышенному износу в результате эксплуатации различной техники и оборудования, путем расточки и/или наплавки, а наши мобильные бригады могут осуществить ремонт как непосредственно на месте поломки, так и осуществить доставку поврежденных деталей в наши ремонтные цеха и обратно».

По словам Анны Табулиной, директора по маркетингу ГК «Механика», масштабы выставки СТТ — 557 участников из 30 стран, более 20 000 профессиональных посетителей — всегда дают возможность наработать новые контакты, а также провести переговоры на площадке выставки с постоянными клиентами ГК «Механика».

01СТТ.JPG  02СТТ.JPG

Похожие новости

1 августа 2016
2608
Постоянный партнер «Механики», компания Federal Mogul сообщила 9 июля о подразделения Vehicle Components Division - в Motorparts. Основная цель такого решения - создать платформу для расширения сферы влияния премиум-брендов.
Спецтехника: перспективы роста для ГК «Механика» - Обновления в ассортименте UM!
27 июня 2017
2678
Не пропустите! Новое поступление стаканов форсунок для европейских и китайских грузовиков и спецтехники: MAN, Mercedes, Volvo, Cummins, Caterpillar, HINO, Hitachi, Mitsubishi, Kia, Komatsu, Iveco, Detroit Diesel, Ford, Nissan
1 августа 2016
2648
Водяные и масляные насосы, гидронатяжители ремня!