107497, Москва, ул. Иркутская, 17с7

10:00 - 18:00 (пн-пт)

Состояние заказа
Личный кабинет

ГК «Механика» примет участие в Чарновских чтениях

20 ноября 2017
2561

Механика — информационный спонсор конференции по организации производства и промышленной политикеГК «Механика» выступит информационным спонсором Ежегодной всероссийской научно-практическая конференции по организации производства и промышленной политике «Чарновские чтения», которая состоится 1–2 декабря. Конференция проводится кафедрой «Экономика и организация производства» и НОЦ «Контроллинг и управленческие инновации» МГТУ им. Н. Э. Баумана с 2011 года.

Традиционно в конференции принимают участие руководители и собственники предприятий, преподаватели и студенты, исследователи проблем организации производства и реального сектора экономики.

сооснователь и совладелец ГК «Механика» Дмитрий Даньшов1 декабря в дискуссии на тему «Национальные чемпионы и промышленная политика» примет участие сооснователь и совладелец ГК «Механика» Дмитрий Даньшов.

По мнению Дмитрия Даньшова, «Чарновские чтения» дают возможность вырваться из суеты и увидеть общую картину мира, услышать, о чём думают исследователи и как это интерпретируют журналисты, обсудить, как борются с похожими проблемами руководители других производственных предприятий. «Посетить «Чарновские чтения» — инвестировать рабочий день очень и очень эффективным образом!» — отмечает Дмитрий Даньшов.

2 декабря в рамках «Чарновских чтений» состоится четвёртый открытый чемпионат Москвы по бережливому производству.

Подробную информацию о программе мероприятия и возможностях участия можно получить на сайте «Чарновских чтений»

Похожие новости

ГК «Механика» примет участие в Чарновских чтениях - Ежедневный график работы филиала на Ижорской
22 августа 2018
3664
С 01 сентября 2018 года филиал на Ижорской улице работает ЕЖЕДНЕВНО
ГК «Механика» примет участие в Чарновских чтениях - «Колыбель космонавтики» — на карте «Механики»
9 апреля 2018
2475
Калужская приёмка ждёт клиентов по адресу Тарутинская улица, 225
1 августа 2016
2844
Компания FGA( First German Futoparts) специализируется на продаже компонентов для пневматических рессор на рынке автозапчастей.