107497, Москва, ул. Иркутская, 17с7

10:00 - 18:00 (пн-пт)

Состояние заказа
Личный кабинет

Деловой Форум – 2019: Время перемен

13 мая 2019
2003

20–25 мая состоится Международный Деловой Форум российских производственных компаний и поставщиков автокомпонентов, организатором которого на протяжении семи лет является инженерно-технологическая компания «Механика».

20–25 мая состоится Международный Деловой Форум российских производственных компаний и поставщиков автокомпонентов

Традиционно Международный Деловой Форум объединит на своей площадке главных игроков рынка автокомпонентов и ремонтных предприятий. В этом году участие в Форуме примут представители компаний из России, Германии, Австрии, Финляндии, Турции, Японии, Италии, Бразилии. Всего более 350 участников из 13 стран и 30 регионов России: владельцы, руководители, ведущие специалисты производственных компаний, представители технических университетов и органов государственной власти.

Форум объединит на своей площадке главных игроков рынка автокомпонентов и ремонтных предприятий

В период непростой экономической конъюнктуры организаторы и участники Форума готовы ставить перед собой амбициозные цели и задачи, фокусироваться на развитии и поисках точек роста, что, несомненно, предполагает, в том числе и стратегическое видение и анализ тех трендов, которые влияют на развитие рынка. Проработанная деловая программа мероприятия и возможность неформального общения, которая создана на Форуме, позволяет обсудить в кругу единомышленников и экспертов современные условия ведения бизнеса, влияние экономических и регуляторных факторов, а также возможности развития в условиях жесткой конкуренции.

участники Форума готовы ставить перед собой амбициозные цели и задачи

«Мир меняется: автомобильный парк, подходы к надежности и ремонтопригодности, отношение к ДВС и даже сами потребители, — рассуждает Дмитрий Даньшов, совладелец компании «Механика» о целях и задачах Форума. — Усложняется экономическая ситуация. Растет конкуренция. Ценовые войны и низкая платежеспособность продолжают давить на бизнес. Цифровые технологии ужесточают борьбу за рынок. Издержки высоки и продолжат возрастать. Как в этих условиях оставаться эффективными и прибыльными? — Специализироваться и объединяться. Создавать общую бизнес-модель, эффективную и отточенную. Развитие возможно только в тесном взаимодействии — коммерческом, финансовом, техническом и интеллектуальном — с коллегами и поставщиками. Ради этого мы собираемся. Объединение знаний даст технологии, а партнерская сеть обеспечит масштаб бизнеса».

Дмитрий Даньшов, совладелец компании «Механика»

Партнёрами VII Международного Делового Форума и спикерами технических семинаров выступят представители ведущих производителей и поставщиков запчастей, комплектующих и эксплуатационных жидкостей: Mahle, Neste, Euroricambi, SM Motorenteile GmbH, AutoVentil, OE Germany, Continental и многие, многие другие. В рамках семинаров, которые проведут представители ведущих международных компаний-поставщиков, а также эксперты компании «Механика», участники Форума смогут обменяться технической информацией по автокомпонентам, производственному оборудованию, изменениям в ассортиментной, технической и дилерской политике.

спикерами технических семинаров выступят представители ведущих производителей и поставщиков запчастей

Впервые в рамках Форума помимо пленарных заседаний, мастер-классов, технических семинаров и встреч «без бейджей» состоится открытое соревнование карданных производств Российской Федерации — Кубок КарданSkills. По результатам двух туров чемпионата будут определены призеры Кубка КарданSkills–2019, а также вручены дипломы (I, II и III степени) и призы.

Подробно ознакомиться с программой VII Международного Делового Форума российских производственных компаний и поставщиков автокомпонентов можно на сайте мероприятия.

Похожие новости

Деловой Форум – 2019: Время перемен - В группе товаров Aisin — новые поступления
17 ноября 2017
3360
Комплекты сцепления от Aisin — уже на складе «Механики»
Деловой Форум – 2019: Время перемен - Открытый чемпионат «Лучший автомеханик РФ 2018» ждёт профессионалов
10 октября 2018
2365
Компания «Механика» приглашает принять участие в открытом чемпионате «Лучший автомеханик РФ 2018»