107497, Москва, ул. Иркутская, 17с7

10:00 - 18:00 (пн-пт)

Состояние заказа
Личный кабинет

«Механика» — на выставке Металлообработка–2018

15 мая 2018
2891

«Механика» приглашает посетить свой стенд 71D85, павильон 7, зал № 1В течение многих лет Опытно-конструкторское бюро «Механики» обеспечивает не только внутренние потребности компании в разработке и изготовлении изделий из металла, но и активно сотрудничает с физическими и юридическими лицами, предлагая широкий спектр услуг по металлообработке.

14–18 мая посетители выставки Металлообработка–2018 смогут пообщаться со специалистами ОКБ «Механика». Обсудить собственные идеи и проекты, получить профессиональные консультации и максимально полную информацию о производственных и конструкторских возможностях ОКБ, договориться о новых встречах для обсуждения деталей сотрудничества или сделать заказ непосредственно на выставке.

Стенд компании «Механика» — ЦВК «Экспоцентр», 7 павильон, зал №1, стенд № 71D85.

Стенд компании «Механика» — ЦВК «Экспоцентр», 7 павильон, зал №1, стенд № 71D85ОКБ «Механика» производит серийные, мелкосерийные, а также нестандартные изделия, в том числе различные детали механизмов. Собственная производственная база, современное оборудование и богатый опыт сотрудников ОКБ позволяют выполнять детали по чертежам и образцам заказчиков из стали, капролона, текстолита, чугуна и других материалов.

Одним из значимых преимуществ Опытно-конструкторского бюро «Механика» клиенты называют то, что специалисты ОКБ могут предложить не только отдельные виды работ, но и при необходимости осуществляют проектирование объектов, систем, конструкций, а также изготовить опытный образец или запустить мелкосерийное производство.

Помимо разработки как единичных изделий, так и сложнейших комплексов под ключ, ОКБ «Механика» предлагает следующие виды услуг по металлообработке: вальцовку металла, гибку листового металла, лазерную и плазменную резку и резку в размер, шлифовку металла, порошковую покраску и осуществляет сварочные, слесарные, токарные и фрезерные работы.

Ознакомиться подробно с видами услуг ОКБ «Механика» и реализованными проектами можно на сайте ОКБ.

ОКБ «Механика» производит серийные, мелкосерийные, а также нестандартные изделия, в том числе различные детали механизмов.

специалисты ОКБ могут предложить не только отдельные виды работ, но и при необходимости осуществляют проектирование объектов, систем, конструкций

ОКБ «Механика» предлагает следующие виды услуг по металлообработке: вальцовку металла, гибку листового металла, лазерную и плазменную резку и резку в размер, шлифовку металла, порошковую покраску и осуществляет сварочные, слесарные, токарные и фрезерные работ


Режим работы выставки Металлообработка–2018:

14–17 мая — с 10:00 до 18:00

18 мая — с 10:00 до 16:00

Для бесплатного посещения выставки и экономии времени зарегистрируйтесь и получите электронный билет


Похожие новости

«Механика» — на выставке Металлообработка–2018 - Механика в Гамбурге
12 декабря 2018
1915
в Гамбурге (Германия) состоялся день Немецко-Российского среднего бизнеса
1 августа 2016
2340
Получай призовые балы и меняй их на подарки от поставщика.
«Механика» — на выставке Металлообработка–2018 - Майские праздники в Механике
16 апреля 2019
2571
Поздравляем вас с майскими праздниками в Дни труда и Победы