107497, Москва, ул. Иркутская, 17с7

10:00 - 18:00 (пн-пт)

Состояние заказа
Личный кабинет

Ежегодная встреча игроков рынка автокомпонентов и ремонтных предприятий

25 мая 2018
3146

28 мая — 2 июня 2018 года состоится VI Международный Деловой Форум российских производственных компаний и поставщиков автокомпонентовВ шестой раз Международный Деловой Форум российских производственных компаний и поставщиков автокомпонентов объединяет на своей площадке главных игроков рынка автокомпонентов и ремонтных предприятий. В этом году Деловой Форум меняет свой формат и предлагает участникам и делегатам не только профессиональные семинары и мастер-классы, но и затрагивает в программе темы, совместное обсуждение которых несомненно поможет обозначить вектор дальнейшего развития рынка.

В этом году Деловой Форум меняет свой форматВ рамках мероприятия состоится пленарная сессия форума «Углубление международной кооперации. Локализация производства, взгляд российских компаний и иностранных партнеров». Возможности международной кооперации в ходе заседания обсудят представители администрации ключевых регионов Юга России, ведущие игроки рынка автокомпонентов и ремонтных предприятий, представители международных компаний-производителей и поставщиков запчастей, комплектующих и эксплуатационных жидкостей, а также ректоры и проректоры знаковых технических вузов России. Участники сессии и делегаты Делового Форума рассмотрят не только перспективы сотрудничества, но и обобщат успешный опыт международной кооперации, а также затронут тему методик обучения и переподготовки кадров.

В этом году Деловой Форум меняет свой форматПредставители администрации Краснодарского Края, Краснодара, Ейского района, Ростовской области и Ростова-на-Дону примут участие в открытой пресс-конференции на тему «Краснодарский край — результаты и перспективы международной кооперации, возможности для промышленного роста, привлечение и развитие кадрового потенциала».

Почётный гость VI Международного Делового Форума советник министра промышленности и торговли РФ, директор по развитию гражданской продукции и инновациям АО «Концерн Моринформсистема – Агат» Станислав Чуй проанализирует на специальном брифинге производственные системы в отечественной промышленности.

VI Международный Деловой Форум российских производственных компаний и поставщиков автокомпонентов

Более 600 делегатов
4 дня пленарных сессий, семинаров и мастер-классов
Выставка современного оборудования
Неформальное общение ключевых игроков рынка

организатором форума является компания «Механика»Партнёрами VI Международного Делового Форума российских производственных компаний и поставщиков автокомпонентов, организатором которого является компания «Механика», выступают ведущие производители и поставщики запчастей, комплектующих и эксплуатационных жидкостей: Neste, OEG, King, SM, MAHLE, Contitech, Miba, VTM Group, Elring, Diesel Technic, Euroricambi, Federal Mogul, Asvela, IRKDVS. 

На профессиональных семинарах и мастер-классах, которые проведут представители ведущих международных компаний-поставщиков запчастей и автокомпонентов, а также эксперты компании «Механика», делегаты форума смогут обменяться технической информацией по автокомпонентам, производственному оборудованию, изменениям в ассортиментной, технической и дилерской политике.

В течение четырех дней на площадке Делового Форума будет работать выставка современного оборудования, которое под собственной торговой маркой производит Опытно-конструкторское бюро «Механика». Участники и делегаты мероприятия смогут принять участие в специальной презентации оборудования компании «Механика» и задать вопросы руководителю направления металлообработки компании «Механика» Дмитрию Самохину.

результаты и перспективы международной кооперации

возможности для промышленного роста

развитие кадрового потенциала

Специальным гостем VI Международного Делового Форума станет известный телеэрудит Анатолий Вассерман. 28 мая в 21:30 состоится открытая встреча участников форума с известным журналистом, публицистом и политтехнологом. В формате встречи предусмотрено живое общение и автограф-сессия.

Ознакомиться с программой VI Международного Делового Форума российских производственных компаний и поставщиков автокомпонентов можно на сайте мероприятия. Наиболее яркие моменты Форума будут отражены на канале компании «Механика» в Instagram.

состоится пленарная сессия форума

Участники сессии и делегаты Делового Форума

представители международных компаний-производителей и поставщиков запчастей

Похожие новости

1 августа 2016
2593
Рады сообщить Вам, что с 19.09.2014 на территории Механики в г. Дзержинском открылся участок по снятию и установке карданных валов с автотранспортных средств с последующим ремонтом.
Ежегодная встреча игроков рынка автокомпонентов и ремонтных предприятий - Подведены итоги VI Международного Делового Форума
5 июня 2018
3304
В VI Международном Деловом Форуме приняли участие более 150 российских и зарубежных производственных компаний
Ежегодная встреча игроков рынка автокомпонентов и ремонтных предприятий - ГРАФИК РАБОТЫ В НОВОГОДНИЕ И РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПРАЗДНИКИ
21 ноября 2018
3493
Поздравлять еще рано, однако самое время сообщить о графике работы в праздники