107497, Москва, ул. Иркутская, 17с7

10:00 - 18:00 (пн-пт)

Состояние заказа
Личный кабинет

Отзыв: Расточка 2т цилиндра

Андрей

9 апреля 2018, 21:40

Расточка 2т цилиндра

Отдавал мопедный цилиндр точить. На сайте в прайс-листе в графе расточка для двухтактных двигателей (диаметр до 45 мм) (за цилиндр) цена 600р. По факту + 2 мойки + хон выходит почти 2000. Неприятно. По срокам сказали неделя. Ровно через неделю пришла смс. Все гуд. Приехал забирать. Цилиндр грязный, в окнах металлическая крошка, в размер вроде попали, но на уровне перепуска прогрызен ровный пояс, будто закусило резец и поволоками содрало полосу. На вопрос почему так, ответили что у вас так и было, и вообще цилиндр ржавый был.(без комментариев) Из-за особенности сборки под нужный поршень, толщина стенки гильзы околокритической. Под ремонтный точить дальше рисковано. По факту гильза испорчена. Отдавал цилиндр под расточку чтобы ездил - получил мусор.

Достоинства

Первое впечатление - приятная контора, советовали знакомые.

Недостатки

Уж с таким списком выполняемых работ я думал с мопедным цилиндром справятся. Ошибся. Прайс-лист не соответствует работе (в данном случае), либо я чего-то не увидел. Работой разочарован.

Ответ

Дмитрий Ванходло

10 апреля 2018, 08:38

Ответ компании «Механика»

Здравствуйте, Андрей. Для скорейшего решения вашего вопроса укажите пожалуйста номер заказ-наряда и филиал в котором вы обслуживались.