107497, Москва, ул. Иркутская, 17с7

10:00 - 18:00 (пн-пт)

Состояние заказа
Личный кабинет

Отзыв: срыв сроков без уведомления извинений заказ наряды 2052;2073;2074;

Иван

7 июня 2018, 11:18

срыв сроков без уведомления извинений заказ наряды 2052;2073;2074;

доброе утро , уважаемые , обещали выполнить ремонт 6 июня , но видимо не судьба этому свершиться !!!! не звонков , не извинений что сроки выполнения заказа увеличиваются , ничего ! Нехорошо как то получается . Я сегодня уже мог работать , но приходиться писать вам !Это пагубно влияет на моё благополучие и вашу репутацию !!!! В конце-концов у меня планы благодаря вашей некомпетентности рушатся как карточный домик ! У вас по просрочке 1 процент с меня удержат за день просрочки , а с вас сколько ? Требую безотлагательного выполнения взятых на себя обязательств и по окончанию работ скидки за просрочку !!!!! С уважением Иван! Нравится 1 Ответить

Достоинства

подход вроде бы профессиональный но пока не точно

Недостатки

качество обслуживания обратную связь и понимание клиентов сроки это очень важно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответ

Дмитрий Ванходло

7 июня 2018, 11:28

Ответ компании «Механика»

Здравствуйте, Иван. Судя по номерам заказов вы обращались к кому-то из наших франчайзеров. Для скорейшего исполнения ваших заказов, сообщите пожалуйста в каком филиале выполняется ремонт?