107497, Москва, ул. Иркутская, 17с7

10:00 - 18:00 (пн-пт)

Состояние заказа
Личный кабинет

ГК «Механика» – на выставках «Интерагромаш» и «Агротехнологии»

9 марта 2017
2620
Представители ГК «Механика» из Москвы, Краснодара и Ростова-на-Дону приняли участие в выставках «Интерагромаш» и «Агротехнологии», которые прошли в Донэкспоцентре 1–3 марта в рамках Агропромышленного Форума юга России.

Выставка традиционно предоставляет свою площадку более чем 130 экспонентам из России, Украины, Белоруссии и Венгрии.

Специализированная экспозиция сельскохозяйственной техники включает весь спектр техники для работы на земле – тракторы, комбайны, кормоуборочную и почвообрабатывающую технику, посевные и погрузочные машины, оборудование для внесения удобрений, защиты растений и др.

Основной задачей участия в выставках московских представителей ГК «Механика», по словам Виталия Маковского, директора по развитию партнерской сети компании, стала информационная и консультационная поддержка ростовского партнёра ГК «Механика». «У московского представительства ГК «Механика» большой опыт участия в выставках и мероприятиях различного формата. Мы постарались показать нашим партнёрам, как позиционировать компанию, как вести диалог с потенциальными клиентами, как в рамках мероприятия постараться наработать максимальную клиентскую базу. Это те навыки, те знания, которые сложно передать в обычном общении или в сжатой презентации, куда важнее и эффективнее сработать вместе «в поле»».

Несомненно, нельзя не отметить профессиональную техническую поддержку, которую оказал Краснодарский филиал ГК «Механика». На стенде было представлено направление ремонта карданных валов, а сотрудники на практике показали технику ведения переговоров по ключевым направлениям работы ГК «Механика».

IMG-20170307-WA0003.jpg     prev_.jpg

IMG-20170301-WA0026.jpg     IMG-20170301-WA0000.jpg

Похожие новости

ГК «Механика» – на выставках «Интерагромаш» и «Агротехнологии» - Уроки российского бизнеса для бизнесменов Южной Америки
14 сентября 2018
1852
Специалисты «Механики» были приглашены на специальную сессию Mobilatina, которая состоялась в рамках Automechanika Frankfurt 2018
ГК «Механика» – на выставках «Интерагромаш» и «Агротехнологии» - Технический семинар OE Germany и FAI
2 июля 2018
2563
Успейте принять участие в техническом семинаре «Коленчатые валы: литые или кованные?» от компании OE Germany и «Все о цепных приводах ГРМ» от компании FAI
ГК «Механика» – на выставках «Интерагромаш» и «Агротехнологии» - Дети и взрослые посетили «Механику» в «День без турникетов»
9 октября 2018
2781
Компания «Механика» приняла участие в московской акции «День без турникетов»