107497, Москва, ул. Иркутская, 17с7

10:00 - 18:00 (пн-пт)

Состояние заказа
Личный кабинет

Дети и взрослые посетили «Механику» в «День без турникетов»

9 октября 2018
2781

4–6 октября в четвёртый раз в Москве состоялась акция «День без турникетов» и в третий раз инженерно-технологическая компания «Механика», специализирующаяся на ремонте автомобильных узлов и агрегатов, а также ремонте деталей двигателей и продаже автозапчастей, открыла свои двери всем, кому интересно заглянуть в закрытый мир производственных процессов промышленной компании.


День без турникета в Механике

четвертый этап


Специалисты «Механики» провели экскурсии на одной из промышленных площадок компании. Гости «Дня без турникетов» посетили цех, где осуществляются работы по восстановлению автомобильных узлов и агрегатов, деталей двигателя, карданных передач и капитальному ремонту двигателей внутреннего сгорания, а также конструкторское бюро компании и опытное производство. Мальчишкам и девчонкам, а также их родителям показали производство отопительных приборов и даже лабораторию оружейного тюнинга, которые входят в состав компании «Механика».


стало много детей

работающий цех


Производственные мощности инженерно-технологической компании «Механика», специализирующейся на ремонте автомобильных узлов и агрегатов, включают 13 современных промышленных площадок. Одна из них — территория «Ижорская» — уже в третий раз открывает свои двери в рамках проекта «День без турникетов» для всех, кому интересна работа крупной промышленной компании.


интерес к экскурсии все возрастает

большой парк станков


Цеха «Механики» полностью оснащены необходимым оборудованием для восстановления деталей двигателей, капитального ремонта двигателей и рециклинга узлов и агрегатов легковых автомобилей, грузовых автомобилей, а также спецтехники и мототехники. Пообщаться с профессиональными инженерами-механиками в ходе экскурсии, увидеть своими глазами работу современных станков, узнать о технологиях восстановления двигателей внутреннего сгорания — бесценный опыт не только для потенциальных юных инженеров.

Похожие новости

Дети и взрослые посетили «Механику» в «День без турникетов» - Ежегодная встреча игроков рынка автокомпонентов и ремонтных предприятий
25 мая 2018
3148
28 мая — 2 июня 2018 года состоится VI Международный Деловой Форум российских производственных компаний и поставщиков автокомпонентов
Дети и взрослые посетили «Механику» в «День без турникетов» - Cеминар компаний OE Germany и Continental
31 мая 2019
6007
Успейте принять участие в техническом семинаре для ПРОФЕССИОНАЛОВ в области продаж запасных частей и ремонта автомобилей.
Дети и взрослые посетили «Механику» в «День без турникетов» - ГРАФИК РАБОТЫ В НОВОГОДНИЕ И РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПРАЗДНИКИ
21 ноября 2018
3494
Поздравлять еще рано, однако самое время сообщить о графике работы в праздники