107497, Москва, ул. Иркутская, 17с7

10:00 - 18:00 (пн-пт)

Состояние заказа
Личный кабинет

ГК «Механика» приняла участие в выставке MotorSport Expo

6 февраля 2017
2643
3–5 февраля ГК «Механика» приняла участие в первой российской выставке, посвященной гоночной индустрии, MotorSport Expo и представила свой стенд.

Основными экспонентами мероприятия стали производители гоночной техники, экипировки и комплектующих, гоночные школы, владельцы гоночной ретротехники, гоночные команды, промоутеры гоночных серий, владельцы гоночных треков, а также пилоты.

Гости выставки получили возможность пообщаться с ведущими российским гонщиками, посмотреть эксклюзивные кадры с различных чемпионатов, составить представление о гоночных объектах, находящихся в разных городах нашей страны, а специалисты обсудили главные тенденции и проблемы индустрии, обменялись опытом и обзавелись полезными деловыми контактами.

По словам Александра Цыкурова, руководителя направления «Мототехника» компании «Механика», в ходе работы выставки сотрудники подразделения провели переговоры с потенциальными клиентами, заинтересованными в закупках запчастей для дорожных мотоциклов, водной техники и мотоциклов для шоссейно-кольцевых гонок, также установились деловые контакты с мотокомандами Suzuki, BMW, Yamaha и автомобильными спортивными командами из Тамбова, Белгорода и Екатеринбурга.

2.jpg
1.jpg

Похожие новости

ГК «Механика» приняла участие в выставке MotorSport Expo - Семинары вернулись
24 августа 2018
2296
Компания «Механика» совместно с ведущими поставщиками запчастей возобновила традицию по проведению технических семинаров для своих клиентов и партнеров в регионах
ГК «Механика» приняла участие в выставке MotorSport Expo - Механика расширяет ассортимент продукции
28 апреля 2018
2928
На нашем складе появились термостаты и турбокомпрессоры  производства MAHLE
ГК «Механика» приняла участие в выставке MotorSport Expo - «Механика» предлагает детали сцепления от компании KAWE
7 сентября 2018
2328
Ассортимент компании «Механика» пополнился деталями сцепления компании Kawe