107497, Москва, ул. Иркутская, 17с7

10:00 - 18:00 (пн-пт)

Состояние заказа
Личный кабинет

Механика без турникетов

6 сентября 2018
2165

31 августа, в один из трех дней акции «День без турникета» «Механика» открыла свои двери для москвичей и гостей столицы. Только на один день мы приглашаем к себе всех желающих увидеть нашу производственную площадку – территорию «Ижорская».

Ижорская без турникета

В обычные дни посетители и клиенты «Механики» не могут пройти далее пункта приема и выдачи заказов. Посетители смогли познакомиться с полным циклом промышленного восстановления двигателей, деталей трансмиссий и других компонентов автомобильной, тракторной техники и других механизмов. Пройдя в производственный цех, экскурсанты увидели большое количество различного станочного оборудования. Это оборудование и универсально-машиностроительное, и узкоспециализированное, и совершенно новое, буквально несколько месяцев назад выпущенное, а так же произведенное десятилетия назад, но, тем не менее, являющееся точным, эффективным и практически безальтернативным… Но не будем раскрывать все секреты экскурсии! Ведь это была не последняя акция и скоро можно будет вновь записаться, прийти и все увидеть самим.

Справочно:

Более 50 предприятий Москвы и Московской области – заводы, фабрики, промышленные и детские технопарки, IT-компании и центры инжиниринга при вузах – открыли свои двери для 15 000 посетителей.

«…в этой акции участвовало 52 компании, 23 из которых впервые принимают участие в «Дне без турникетов». Благодаря колоссальному интересу москвичей акция проходит уже в третий раз в этом году. Мы планируем провести еще несколько «Дней без турникетов» до конца 2018 года», - подчеркнула заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина.

Первая акция «День без турникетов» прошла в Москве в 2012 году. Тогда на восемь предприятий пришли около 600 человек. С тех пор участниками акции стали свыше 25 тысяч человек и более 100 промышленных производств столицы. Последняя акция прошла в июле, в ней приняли участие более 38 предприятий и 10 000 горожан. Организатор акции – Правительство Москвы в лице Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства.

Похожие новости

Механика без турникетов - С Новым годом 2019
17 декабря 2018
3694
Поздравляем с Новым годом. Желаем держаться курса удачи и уверенно идти в направлении большого успеха
9 марта 2017
2611
Представители ГК «Механика» из Москвы, Краснодара и Ростова-на-Дону приняли участие в выставках «Интерагромаш» и «Агротехнологии»
Механика без турникетов - С наступающим 8 марта
4 марта 2019
3019
Дорогие женщины, поздравляем вас с Международным женским днем!