107497, Москва, ул. Иркутская, 17с7

10:00 - 18:00 (пн-пт)

Состояние заказа
Личный кабинет

«Механика» приняла участие в выставке MIMS Automechanika Moscow 2018

6 сентября 2018
3768

Четыре дня деловых встреч, переговоров, презентаций и живого общения на ежегодной московской выставке запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей MIMS Automechanika традиционно в конце августа дают старт новому деловому сезону.

«Механика» приняла участие в выставке MIMS Automechanika Moscow 2018 Участие «Механики» в крупнейшей в России тематической выставке

Участие в крупнейшей в России и странах ближнего зарубежья тематической выставке в течение многих лет оценивается специалистами компании «Механика» как возможность представить основные направления работы, новые бренды в линейках автозапчастей, провести переговоры с потенциальными партнёрами и обсудить с коллегами тенденции развития рынка.

Руководитель Партнерской программы Виталий Маковский подчеркивает, что MIMS Automechanika  -  это эффективная площадка для поиска перспективных  партнеров  с целью развития совместного бизнеса, укрепления имеющихся деловых отношений и как результат расширение географии присутствия «Механики» в различных регионах страны и достижение поставленных коммерческих целей.

переговоры с потенциальными партнёрами на выставке MIMS Automechanika Moscow 2018 переоценить важность участия в MIMS Automechanika невозможно

По словам Анны Табулиной, директора по маркетингу компании «Механика», переоценить важность участия в MIMS Automechanika невозможно, это важнейший инструмент коммуникаций, обратной связи с клиентами, поставщиками, ключевыми игроками на рынке; это обсуждение действенных механизмов маркетинговой поддержки  и продвижения, а также обмен мнениями и нахождения дополнительных точек роста.

MIMS Automechanika  - это знаковое событие, в котором ежегодно принимают участие 1 300 компаний из 35 стран мира, экспозиция выставки представлена в 13 выставочных залах и на открытой площадке.

Похожие новости

1 августа 2016
3287
Специалисты компании «Механика» провели выездной ремонт, сложность которого заключалась не только в принятии правильного технического решения, но и в возможности его осуществления. Работа разворачивалась на изрытой колеями лесной опушке, при жаре в 30 градусов.
«Механика» приняла участие в выставке MIMS Automechanika Moscow 2018 - «Механика» — партнёр компании WAI Global
15 августа 2018
2307
С августа компания «Механика» осуществляет прямые поставки стартеров и генераторов компании WAI Global
1 августа 2016
2614
Постоянный партнер «Механики», компания Federal Mogul сообщила 9 июля о подразделения Vehicle Components Division - в Motorparts. Основная цель такого решения - создать платформу для расширения сферы влияния премиум-брендов.