107497, Москва, ул. Иркутская, 17с7

10:00 - 18:00 (пн-пт)

Состояние заказа
Личный кабинет

Поступление щёток Maine Coon в ассортимент "Механики"!

1 августа 2016
3508
logo.png

Ассортимент компании «Механика» пополнился новой продукцией – это щетки стеклоочистителя Maine Coon серии Silver от компании Mackenzy Technology Inc. Для производства этой серии щеток выбрана наиболее прогрессивная бескаркасная технология.

Поскольку в автомобильном секторе своих интересов компания нацелена на вторичный рынок, специалисты маркетинга и инженеры совместно постарались создать как технические, так и торговые преимущества продукта. В результате появилась щетка Maine Coon Silver: долговечная, оптимальная по цене и выгодная для реализации торговыми сетями за счет низких потребностей в складском запасе из-за универсальности применения позиций.

MC_1352x232.png

Технические:

Качество очистки стекла и долговечность щетки, очевидно, зависят от материала чистящего элемента, и степени прилегания упругой стальной пластины основания. На производстве применятся тщательно подобранные по рецептуре смеси синтетического и натурального каучука. Они гарантируют выдающуюся износостойкость и эластичность чистящего элемента. Моделирование и тестирование позволили инженерам компании Mackenzy сформировать специальную геометрию аэродинамического профиля щетки, это ноу-хау, которое позволяет гарантировать максимальное прилегание щетки к стеклу на любой скорости.

Производство обладает современным оборудованием, оно полностью автоматизировано – что сокращает издержки и затраты на рабочую силу. Тестирование и контроль в соответствии с международными стандартами ИСО встроены в заводской цикл. Проводится тестирование на ряде этапов и итоговое, эти меры исключают ошибки «человеческого фактора».

При производстве применяются методики обработки чистящего полотна щеток с использованием смазок содержащих SP-фтор, S-графит, N-галогенирование. Благодаря чему щетки Maine Coon Silver безупречно очищают стекла автомобиля, повышается прочность и долговечность чистящего элемента.

Торговые:

Комфорт для торговой сети, логистики и склада обеспечивается за счет универсальности комплектов щеток (8 адаптеров). Что позволяет небольшим числом позиций в наличии обеспечить покрытие 98% автопарка РФ.

wiper-blades.jpg

Похожие новости

1 августа 2016
4546
Компания Genmot – крупнейшая компания в Европе, производящая коленчатые валы для грузовиков, автобусов, спецтехники, легковых автомобилей, тракторов и единственная компания в мире, производящая около 600 видов коленвалов размером от одного до 12 цилиндров.
1 августа 2016
3638
Новая территория "Механики" в Вологде!
1 августа 2016
3556
Уважаемые клиенты. Мы постоянно работаем над качеством и удобством обслуживания, стараемся сделать наше общение максимально приятным и понятным для Вас. Теперь мы можем предложить вам ещё одну опцию, которая, мы надеемся, будет для Вас удобной и положительно оценена.