107497, Москва, ул. Иркутская, 17с7

10:00 - 18:00 (пн-пт)

Состояние заказа
Личный кабинет

«Механика — Тверь» поддержала соревнования по автомобильному кроссу

19 декабря 2017
3612

у деревни Борихино состоялся автомобильный кросс16 декабря на картодроме у деревни Борихино состоялся автомобильный кросс — чемпионат и первенство Твери, Кубок города Твери, посвященные 76-й годовщине освобождения города Калинин от немецко-фашистских захватчиков. Тверское представительство компании «Механика» выступило партнёром мероприятия.

Тверское представительство компании «Механика» выступило партнёром мероприятияСоревнования проходили в разных возрастных категориях: кросс «Д3-мини» — соревнование для мальчишек и девчонок в возрасте от 8 до 12 лет, кросс «Д2-юниор» и «Д3-юниор» — соревнование юношей и девушек в возрасте от 12 до 18 лет, а также соревнования на звание чемпиона города Твери среди взрослых — кросс «Супер 1 600».

соревнования на звание чемпиона города Твери среди взрослых — кросс «Супер 1 600»Юные победители автомобильного кросса получили подарки от «Механики»: масло Neste Oil для своих «железных коней», а также сертификаты на скидку 5% при покупке масел Neste Oil в представительстве «Механика — Тверь» на протяжении всего 2018 года.

Юные победители автомобильного кросса получили подарки от «Механики»«Мы рады поддержать детский спорт в нашем регионе, — отметил Артём Рыбчинский, представитель «Механика — Тверь», лично присутствовавший на заездах автокросса, — уверен, что юные спортсмены по достоинству оценят качество смазочных материалов Neste Oil уже на следующих стартах».

Мы рады поддержать детский спорт в нашем регионеКстати, одна из машин во взрослом заезде кросс «Супер 1600» приняла участие в гонке под брендом «Механика». За рулём «52-й» машины, брендированной логотипом «Механика», гонку провёл чемпион Тверской области по зимнему автокроссу Виталий Егоров.


одна из машин во взрослом заезде кросс «Супер 1600» приняла участие в гонке под брендом «Механика» чемпион Тверской области по зимнему автокроссу Виталий Егоров

Похожие новости

«Механика — Тверь» поддержала соревнования по автомобильному кроссу - Поздравляем с Новым годом!
21 декабря 2017
4123
График работы в праздничные дни
«Механика — Тверь» поддержала соревнования по автомобильному кроссу - ГК «Механика» примет участие в Чарновских чтениях
20 ноября 2017
2562
«Механика» — информационный спонсор конференции по организации производства и промышленной политике
«Механика — Тверь» поддержала соревнования по автомобильному кроссу - «Колыбель космонавтики» — на карте «Механики»
9 апреля 2018
2475
Калужская приёмка ждёт клиентов по адресу Тарутинская улица, 225