107497, Москва, ул. Иркутская, 17с7

10:00 - 18:00 (пн-пт)

Состояние заказа
Личный кабинет

Пятый Деловой форум ГК «Механика» состоялся

29 мая 2017
3244

Более 350 владельцев и руководителей предприятий, специализирующихся на ремонте автомобильных узлов и агрегатов, а также продаже автозапчастей, собрал V Международный Деловой форум участников рынка автокомпонентов и ремонтных предприятий, который состоялся 22–27 мая СК «Казачий Берег» (Краснодарский край, Ейский район, станица Должанская, коса Долгая).

Программа мероприятия объединила в себе пленарные заседания, круглые столы и выставочную экспозицию, дискуссии и встречи «без бейджей», а также обучающие тренинги и семинары от ведущих технических специалистов иностранных компаний и ГК «Механика». Ключевыми темами бизнес-встречи стали особенности стратегии развития бизнеса в современных условиях, перспективы внедрения новых технологий и пути повышения качества обслуживания клиентов.

Партнёрами Делового форума выступили ведущие производители и поставщики запчастей, комплектующих и эксплуатационных жидкостей: OEG, King, Neste, SM , Contitech, Miba, VTM GROUP, GKN, Elring, Meritor.

 Деловой форум участников рынка автокомпонентов и ремонтных предприятий — крупнейшая бизнес-встреча владельцев компаний, специализирующихся на ремонте автомобильных узлов и агрегатов, ежегодно координирует усилия игроков рынка по формированию стратегий развития бизнеса.

01.jpg  07.jpg

Похожие новости

1 августа 2016
2528
Компания MAHLE объявляет о начале зимней акции для специалистов по ремонту и обслуживанию автомобилей. В акции участвуют станции технического обслуживания.
1 августа 2016
2546
В октябре старутет новая программа продаж "немоторных" групп запчастей со сроком поставки не более 3-х дней. Основным каналом продаж "немоторных" запчастей на первом этапе реализации программы будет интернет-магазин Motorzona. До конца года планируется подключить краснодарский филиал в логистическую систему магазина.
1 августа 2016
4545
Компания Genmot – крупнейшая компания в Европе, производящая коленчатые валы для грузовиков, автобусов, спецтехники, легковых автомобилей, тракторов и единственная компания в мире, производящая около 600 видов коленвалов размером от одного до 12 цилиндров.