107497, Москва, ул. Иркутская, 17с7

10:00 - 18:00 (пн-пт)

Состояние заказа
Личный кабинет

Представители ГК «Механика» приняли участие в Ежегодной Встрече Дистрибьюторов компании Neste

20 февраля 2017
2646
С 13 по 16 февраля в весеннем Хельсинки компания Neste провела Ежегодную Встречу Дистрибьюторов. В мероприятии приняли участие ключевые партнёры Neste из России, стран Балтии, Польши и Украины. С каждым годом увеличивается не только количество участников Ежегодной Встречи, но и совершенствуется формат официальной части, а также становится более разнообразной и познавательной её неофициальная часть.

Представители компании Neste подвели итоги предыдущего года и представили свои планы на 2017 год, в которых поделились своими прогнозами относительно развития рынка масел, ассортимента, новых продуктов и весенних маркетинговых кампаний.

По словам Анны Табулиной, руководителя отдела рекламы и маркетинга ГК «Механика», особое внимание в рабочей программе встречи уделялось вопросам маркетинга: анонсировались новые маркетинговые программы для клиентов, новые ценовые предложения, предлагались различные инструменты для повышения объёмов продаж.

В ходе заседаний в формате рабочих сессий компании-участники могли детально обсудить вопросы коммерции и маркетинга на весенний период с руководством Neste.

IMG-20170214-WA0006.jpg

В рамках мероприятия компании-участники представили презентации, в которых поделились наиболее удачными кейсами по продвижению продукции Neste на локальных рынках; говорили о существующих проблемах в бизнесе и способах их решения. Особый интерес у участников Встречи вызвали кейсы ГК «Механика» и украинских коллег компании «Агро – Союз».

Взаимный обмен опытом оказался для всех полезным и продуктивным.

Похожие новости

Представители ГК «Механика» приняли участие в Ежегодной Встрече Дистрибьюторов компании Neste - Технический семинар OE Germany и FAI
2 июля 2018
2560
Успейте принять участие в техническом семинаре «Коленчатые валы: литые или кованные?» от компании OE Germany и «Все о цепных приводах ГРМ» от компании FAI
1 августа 2016
3356
Спешим сообщить вам, что в нашем ассортименте снова появилась продукция немецкой компании SM Motorenteile, известной на мировом автомобильном рынке уже более 30 лет.
Представители ГК «Механика» приняли участие в Ежегодной Встрече Дистрибьюторов компании Neste - С наступающим 8 марта
4 марта 2019
3026
Дорогие женщины, поздравляем вас с Международным женским днем!