107497, Москва, ул. Иркутская, 17с7

10:00 - 18:00 (пн-пт)

Состояние заказа
Личный кабинет

Завершение четвёртой бизнес встречи

1 августа 2016
2621

28 мая 2016 года в станице Должанская Краснодарского края на семейном курорте «Казачий берег» завершилась четвертая бизнес-встреча участников рынка автокомпонентов и промышленного ремонта со всей страны, организованная Группой компаний «Механика». Константин Быков из компании «Механика Тула» назвал её МЕХАНИЧЕСКОЙ СЕМЬЕЙ.

География участников и партнеров, а их было более двухсот, впечатляет. Многие приехали из далекой Сибири - из Иркутска, Красноярска, Омска, Сургута, Оренбурга и Тюмени. Больше всего было участников из европейской России от севера до Кавказа – из Вологды и Череповца, Сыктывкара и Александрова, Нижнего Новгорода и Твери, Санкт-Петербурга и Москвы, Набережных Челнов и Казани, Калининграда, Обнинска и Серпухова, Рязани и Саратова, Тамбова и Уфы. Форум собрал представителей Юга страны из Воронежа и Ессентуков, Новочеркасска и Ростова-на-Дону, Краснодара и Темрюка. Иностранные участники из Австрии, Белоруссии, Германии, Израиля, США и Японии представляли ведущих игроков мирового рынка автокомпонентов: среди них ContiTech, Dana, Federal Mogul, GKN, King Engine Bearings, MAHLE, Miba, MS Motorservice, OE Germany и SM MOTORENTEILE.

Встреча была посвящена поиску эффективных решений развития бизнеса в условиях экономического кризиса: «Что необходимо сделать, какие возможности использовать для развития бизнеса в текущих условиях?». Именно поэтому, наверное, Ольга Шрёдер, генеральный директор компании OE Germany (Германия), компания имеет представительства в 130 странах мира, так сформулировала цель участия: «Цель приезда – поддержать уже давние связи с партнерами, завязать новые контакты, узнать рынок и потребности в наших продуктах от конечного клиента». Новинки рынка и способы ведения бизнеса авторемонтного бизнеса обсуждались на семинарах, контакты завязывались на кофе-брейках. Представители МГТУ им. Н.Э. Баумана провели игру по бережливому производству. Насыщенная программа, не помешала активному отдыху: призы увезли с собою победители турниров по пляжному волейболу и пейнтболу. Дети участников форума вовсю резвились на жарком песочке, окунаясь в лазурное море, раскатывали по курорту на велосипедиках и автомобильчиках.

Дмитрий Касимиров из Череповца первый раз приехал в Должанку. Он так выразил свое мнение о встрече на «Казачьем берегу»: «Спасибо за прекрасное и с пользой проведенное время! Спасибо компании «Механика»! Спасибо Азовскому морю! Спасибо всем, кто сюда приехал»! Он обращался ко всем участникам форума, в том числе и к тем, кто представлял Луганск и Одесcу, а так же наш Севастополь.



Фотографии можно найти по ссылке.

CONTINENTAL_CONTITECH_logo.png DANA.png F-M Motorparts Logo_050514.png GKN_logo.png King logo.png
Mahle_logo.png Miba_Logo.png MS_logo.png OEG_logo.png SM Logo.png

Похожие новости

Завершение четвёртой бизнес встречи - Подведены итоги VI Международного Делового Форума
5 июня 2018
3307
В VI Международном Деловом Форуме приняли участие более 150 российских и зарубежных производственных компаний
Завершение четвёртой бизнес встречи - Продуктовый портфель компании Mahle пополнился новым ассортиментом
27 сентября 2017
2263
Новинки ассортимента для «большой семёрки» — DAF, Iveco, MAN, Mercedes, Renault, Scania, Volvo — от Mahle