107497, Москва, ул. Иркутская, 17с7

10:00 - 18:00 (пн-пт)

Состояние заказа
Личный кабинет

Встречаемся на выставке «bauma CTT Russia»

4 июня 2018
3873

Встречаемся на выставке «bauma CTT Russia»Компания «Механика» приглашает посетить свой стенд на выставке «bauma CTT Russia», которая состоится с 5 по 8 июня в МВЦ «Крокус Экспо».

Стенд компании «Механика» находится в павильоне № 3, зал 14, номер стенда 14-538

Посетители выставки «bauma CTT Russia» и гости стенда компании «Механика» смогут получить наиболее полную информацию об услугах и продуктах, которые предлагает компания владельцам строительной и спецтехники.

стенд компании Механика на выставке СТТ-2018«Механика» активно развивает направление «Спецтехника» и предоставляет услуги по капитальному ремонту двигателей, ремонту деталей двигателей, ремонту узлов и агрегатов трансмиссий, ремонту и производству гидроцилиндров, а также является одним из значимых поставщиков автозапчастей для спецтехники.

Стоит отметить, что для владельцев спецтехники — юридических и физических лиц — компания «Механика» предлагает не только услугу капитального ремонта двигателя в полной комплектации, но и возможность оперативно восстановить двигатель в комплектациях short block или long block, что существенно сокращает время ремонта и снижает стоимость работ. Получить подробную информацию о новой услуге, а также обсудить варианты сотрудничества со специалистами компании «Механика», все желающие смогут в ходе выставки «bauma CTT Russia».

Для бесплатного посещения выставки «bauma CTT Russia» зарегистрируйтесь на сайте и получите именной электронный билет.

Без электронного билета или печатного пригласительного стоимость входа на выставку составляет 500 рублей.

Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо» (станция метро «Мякинино»)

Даты проведения: 5–8 июня

Часы работы: 10:00–18:00

обсуждение с гостями стенда компании Механика на выставке СТТ-2018 посетители стенда компании Механика на выставке СТТ-2018

Похожие новости

Встречаемся на выставке «bauma CTT Russia» - ГК «Механика» примет участие в Чарновских чтениях
20 ноября 2017
2553
«Механика» — информационный спонсор конференции по организации производства и промышленной политике
1 августа 2016
3282
Специалисты компании «Механика» провели выездной ремонт, сложность которого заключалась не только в принятии правильного технического решения, но и в возможности его осуществления. Работа разворачивалась на изрытой колеями лесной опушке, при жаре в 30 градусов.