107497, Москва, ул. Иркутская, 17с7

10:00 - 18:00 (пн-пт)

Состояние заказа
Личный кабинет

«Механика» приняла участие в выставке Agrosalon–2018

16 октября 2018
2378

С 9 по 12 октября специалисты компании «Механика» провели встречи и презентации наиболее популярных услуг, которые предоставляют техцентры компании по капитальному ремонту двигателей, узлов и агрегатов трансмиссий спецтехники и сельхозтехники, а также поделились максимально полной информацией о линейке поставляемых для спецтехники запчастей с гостями и участниками одной из наиболее крупных отраслевых выставок сельхозтехники Агросалон–2018.

 

специалисты компании «Механика» провели более 200 встреч

выставка Агросалон–2018 для компании «Механика»

 

Традиционно выставка позволяет не только увидеть и оценить инновационные решения и новинки мирового сельхозмашиностроения от ведущих российских и зарубежных производителей, но и пообщаться со специалистами, которые готовы предложить наиболее интересные и выгодные варианты обслуживания дорогостоящей техники.

 

специалисты компании «Механика» для ремонта двигателей Deutz и John Deere

запчасти, поставляемые под брендами Kolbenschmidt для компании «Механика»

 

По словам Фёдора Дягилева, руководителя направления «Спецтехника» компании «Механика», особый интерес со стороны гостей выставки вызвали автозапчасти моторной группы, которые предлагает компания «Механика» для двигателей Deutz и John Deere, а также возможности заключить договор о поддержании в наличии в техцентрах «Механики» определенных готовых моделей двигателей под потребности заказчика.

 

доступны для заказа в компании «Механика»

интерес у гостей и посетителей выставки вызвали линейки запчастей

 

«Сейчас, когда компании вынуждены с особым вниманием относиться к собственной эффективности, ценность взаимовыгодного сотрудничества возрастает в разы, — отмечает руководитель направления «Спецтехника» компании «Механика» Фёдор Дягилев. — Возможности компании «Механика» разрабатывать отдельные коммерческие предложения для конкретного клиента с учётом специфики работы несомненно становятся нашей сильной стороной».

 

«Механика» на протяжении многих лет зарекомендовала себя как профессионал

«Механика» предлагает сотрудничество

 

Похожие новости

«Механика» приняла участие в выставке Agrosalon–2018 - Встречаемся на выставке «bauma CTT Russia»
4 июня 2018
3874
Компания «Механика» примет участие в выставке «bauma CTT Russia»
«Механика» приняла участие в выставке Agrosalon–2018 - С наступающим Днем защитника Отечества
11 февраля 2019
2787
Желаем вам мирного неба, больших достижений, множества возможностей, побед на всех фронтах
1 августа 2016
3352
Спешим сообщить вам, что в нашем ассортименте снова появилась продукция немецкой компании SM Motorenteile, известной на мировом автомобильном рынке уже более 30 лет.