107497, Москва, ул. Иркутская, 17с7

10:00 - 18:00 (пн-пт)

Состояние заказа
Личный кабинет

«Механика» приглашает принять участие в выставке «Мотовесна–2019»

2 апреля 2019
1988

Механика приглашает принять участие в выставке Мотовесна–20195–7 апреля – в дни, когда традиционно открывается новый мотоциклетный сезон — в «Экспоцентре» на Красной Пресне состоится восьмая международная выставка «Мотовесна–2019».

Организаторы мероприятия обещают рекордное по российским меркам количество премьер и новинок от производителей техники, экипировки, дополнительного оборудования, а также уникальную спортивно-развлекательную программу.

Так, в рамках выставки состоится мотогонка «Motul in Dust We Trust» — соревнования на овальной трассе, расположенной на площади «Экспоцентра», и показательные заезды звёзд смежных дисциплин мотоспорта, будут представлены выставка картин и фотографий, туристическая экспозиция и рекордная техника с фестиваля скорости «Байкальская миля». Для детей будут организованы уроки дорожной безопасности и традиционный квест от Департамента транспорта Москвы.

Компания «Механика» приглашает гостей и посетителей выставки «Мотовесна–2019» на свой стенд, который расположится в павильоне №1, номер стенда 1А13. Специалисты компании «Механика» расскажут посетителям выставки о новинках, которые представлены на стенде, а также обсудят с участниками возможности сотрудничества по ремонту мототехники, который оказывает компания «Механика».

Стоит особо отметить, что наличие собственного станочного парка и комплектующих от производителей: Vertex, Ferodo, DID, PBR, Athena, Champion, Venhill, TMV, KTM, Honda, Kawasaki, Suzuki, Yamaha — позволяют специалистам «Механики» решать самые сложные задачи по ремонту мототехники. В цехах компании «Механика», которые оснащены современным оборудованием, производятся работы по ремонту и настройке подвески, а также техническое обслуживание. Возможен прием в ремонт как мотоцикла целиком, так и отдельных деталей, узлов и агрегатов — двигателя, блока цилиндров или головок. При необходимости менеджеры компании готовы организовать поставки запчастей и комплектующих к каждому конкретному заказу.

Место проведения выставки:

Москва, ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., 14 (станция метро «Выставочная»)

Время работы выставки:

5 апреля: 12:00 – 19:00

6 апреля: 10:00 – 19:00

7 апреля: 10:00 – 17:00

Приобрести билет на выставку «Мотовесна–2019» можно на сайте: www.motospring.ru

Похожие новости

1 августа 2016
3287
Специалисты компании «Механика» провели выездной ремонт, сложность которого заключалась не только в принятии правильного технического решения, но и в возможности его осуществления. Работа разворачивалась на изрытой колеями лесной опушке, при жаре в 30 градусов.
«Механика» приглашает принять участие в выставке «Мотовесна–2019» - «Механика» приняла участие в выставке MIMS Automechanika Moscow 2018
6 сентября 2018
3769
27–30 августа специалисты компании «Механика» провели встречи и переговоры в рамках выставки MIMS Automechanika Moscow
1 августа 2016
2601
Industrie Saleri Italo производит водяные насосы для легковых автомобилей и небольших коммерческих транспортных средств.